Шикарная мягкая круглая кровать премиум класса ARL-0007 "August Malibu" создана для самых изысканных и романтических интерьеров.
Кровать ARL-0007 "August Malibu" производится по итальянским лекалам из материалов высшего класса.
Порадуйте себя стильной дизайнерской мебелью с «August Home Collection»
Нашу мебель рекомендуют друзьям!
Designed in Italy / Дизайн разработан в Италии
Developed in Spain / Конструкция разработана в Испании
Made in Belarus / Произведено в Беларуси
Обивку и цвет этой кровати ARL-0007 "August Malibu" можно выбрать (мягкая натуральная кожа, экокожа, ткань, замша, оригинальная итальянская алькантара)
из огромного ассортимента качественных обивочных материалов от лучших фабрик Испании и Италии, представленных в нашем салоне.
Также, вы можете выбрать и размер спального места (диаметра матраса):
- 200 см
- 220 см
- 240 см
Основание под матрас выполнено из высокосортной березовой фанеры и обшито специальной тканью.
Каркас кровати - высокосортная березовая фанера + строганный столярный брус специальной мебельной влажности (8-10%)
Для уточнения деталей, расчета индивидуального заказа или любых других вопросов вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом:
- Напишите нам в форму обратной связи на сайте, нажав на кнопку “Как получить скидку?” или розовый тизер внизу экрана
- Напишите нам запрос в Direct в Instagram
- Свяжитесь с нами по WhatsApp, Viber или телефону, по следующим номерам в рабочее время (с 10 до 18 час все дни, кроме понедельника)
+39 351 855 33 82 (WhatsApp, Италия, говорим по-русски)
+375 29 560 87 08 (Viber, Беларусь)
+375 44 560 87 08 (А1, Беларусь)
Обращаем ваше внимание, что фирменный салон «August Home Collection» в Минске работает по предварительной записи.
Вы можете комфортно записаться на встречу по следующей ссылке: https://augustbelarus.simplybook.it/